






8 995 ₴
Чемодан Titan SPOTLIGHT FLASH относится к средним по величине, но несмотря на это его основное отделение достаточно вместительное и с легкостью вмещает в себя все, что необходимо для путешествия. Модель имеет четыре надёжных колеса и удобную выдвижную ручку. Внутри основного отделения расположены эластичные ремни для фиксации ваших вещей, разделитель на молнии и карман на молнии. Четыре маневренных колеса и выдвижная ручка этого чемодана подарят вам удобство передвижения. С этим багажом ваше путешествие будет незабываемым, легким и комфортным!
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 67 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 69 л |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Titan |
| Вес (1) | 3500 |
| Замок (1) | замок TSA |
| Материал (1) | Пластик |
| Наличие колес (1) | 4 колеса |
| Пол (1) | Унисекс |
| Размер (1) | Средний |
| Размер чемодана | Средний |
| Тип (1) | Чемодан |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки | Чемодан на колёсах |
| Тип сумки (1) | чемодан на колесах |