


7 969 ₴
Яркий женский зонт-трость от компании Doppler станет незаменимым помощником в дождливые будни. Изделие удачно дополнит ваш стильный образ и надежно защитит от ветра и дождя.
Описание товара:
Характеристики:
Длина: 90 см
Вес: 420 г
Диаметр купола: 106 см
Цвет: Разноцветный
Особенности: РУЧНАЯ СБОРКА.эксклюзивная ручка,итальянский САТИН
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doppler |
| Страна производитель | Австрия |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Сатин |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 420 г |
| Диаметр купола зонта | 106 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Doppler |
| Вес | 420 г |
| Диаметр купола | 106 см |
| Длина | 90см |
| Пол (1) | Женский |
| Ручка (1) | Крюк |