




551 ₴
Отлично продуманное до мелочей портмоне, которое поразит Вас своим качеством исполнения и несомненно порадует Вас своей прочностью и долговечностью.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип (1) | Портмоне |
| Бренд | dr.Bond |