
363 ₴
Увлекательный набор игровой от торговой марки Li`l Woodzeez серии черепаха-хозяйка, для Вашего ребенка, который доставит эму море удовольствия, с ним Ваш ребенок почувствует, что такое настоящее счастье.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Lil Woodzeez |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Пластмаса |
| Тип | Набір |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка | |
| Ширина упакування | 155 мм |
| Довжина упаковки | 65 мм |
| Висота упаковки | 155 мм |
| Основні | |
| Комплектація аксесуарами | True |