


779 ₴
Интересный набор фигурок собак с которым Вашему ребенку никогда не будет скучно и он сможет весело проводить свое время.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Lil Woodzeez |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 163 мм |
| Довжина упаковки | 89 мм |
| Ширина упакування | 191 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вікова група | Від 3 років |
| Матеріал | Поліестер |
| Тип | Набір |
| Упаковка | Коробка |