



13 754 ₴
Сумки от известного бренда Piquadro стали незаменимым для всех молодых профессионалов и менеджеров, мужчин и женщин, которые ценят их за инновационный дизайн и исключительное удобство. Этот клатч не оставит равнодушным ни единого ценителя качественной кожгалантереи. Необычная и стильная модель, разработанная мастерами своего дела. Выполнена из высококачественной натуральной кожи, которая отличается износостойкостью и долговечностью.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 235 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Тип сумки | Клатч |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Piquadro |
| Пол1 | Мужской |
| Тип | Сумка |
| Тип (1) | Мужская сумка с плечевым ремнем |