






4 650 ₴
Представляем вашему вниманию сумку, которая покорит вас своим универсальным, практичным и современным дизайном. С таким модным и легким изделием вы всегда будете чувствовать себя комфортно и уверенно.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 2 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол1 | Мужской |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |
| Бренд | Vip Collection |