


6 207 ₴
Стильная палатка с которой Вы всегда будете на высоте и все смогут заметить какой у Вас изысканный вкус. Также она очень прочная и не боится долгих походов.
Описание изделия:
Характеристики:
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество спальных мест | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Тип изделия | Палатка |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 150 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2500 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение (1) | Туризм |
| Бренд | Pinguin |
| Материал дна | Полиэтилен |