Доступний самовивіз!
Молодежный рюкзак Paso тканевый на 18л
- В наличии 4 ед.
- Код: 00-699PAN
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Молодежный рюкзак Paso тканевый на 18л 00-699PAN
Описание:
- Рюкзак выполнен из прочной синтетической ткани стойкой к выгоранию и с водоотталкивающими свойствами.
- Рюкзак имеет три отделения на молнии.
- Два эластичных сетчатых кармана на боковых поверхностях рюкзака.
- Удобные и мягкие регулируемые лямки рюкзака.
- Эргономичная спинка рюкзака с мягкими сетчатыми вставками для комфортного ношения.
- Удобная набитая ручка рюкзака, а также дополнительная петля для возможности подвешивания рюкзака.
- Внутри подкладка из нейлона.
Характеристики:
- Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: разноцветный.
- Размеры: 42x29x13 см.
- Объем: 18 л.
- Вес: 580 г.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 685 г |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 16 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
| Узоры и принты (1) | Абстракция |
Молодежный рюкзак Paso тканевый на 18л