Доступний самовивіз!
Рюкзак городской Wallab тканевый на 8л
- В наличии 4 ед.
- Код: 112 black
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак городской Wallab тканевый на 8л 112 black
Описание:
- Рюкзак выполнен из прочной синтетической ткани стойкой к выгоранию и с водоотталкивающими свойствами.
- Рюкзак имеет два отделения на молнии.
- Внутри основного отделения есть открытый карман
- На передней стенке находится карман на молнии.
- На тыльной стороне есть карман на молнии
- Внутри подкладка из нейлона.
Характеристики:
- Производитель: Wallaby, Украина.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: темно серый.
- Размеры: 41x18x8 см.
- Высота основного отделения 31 см.
- Объем: 8 л.
- Вес: 260 г.
|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Высота | 41 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 8 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 8 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Рюкзак городской Wallab тканевый на 8л