Доступний самовивіз!
Городской рюкзак Wallaby из ткани на 16л
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Wallaby из ткани на 16л 156 black
Опис товару:
- Рюкзак на 1 основное отделение
- На фронтальной стороне карман на молнии
- удобная короткая ручка для транспортировки
- регулируемые плечевые ремни
Характеристики:
- Материал: полиэстер
- Размеры: 32*12*46 см
- Объем: 16л
- Производитель Wallaby
|
| Производитель | Wallaby |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 16 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
|
| Тип рюкзака | Городские |
Городской рюкзак Wallaby из ткани на 16л