









1 595 ₴
Наш магазин представляет Вашему вниманию вместительный городской рюкзак с отлично продуманной конструкцией от американской торговой марки Sumdex.
Описание товара:
Характеристики:
Видео товара:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sumdex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 46 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Тип застежки | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ устройства | 15-16" |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |