




3 918 ₴
Стильная кожаная кредитница, которая всегда сможет выделить Вас из толпы и подчеркнув Ваш изысканный вкус. Также она очень прочная и прослужит очень долго.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piquadro |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 125 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Piquadro |