
356 ₴
Прочный замок, который надежно защитит Ваш чемодан или сумку от посягательств. С ним все Ваши вещи будут в надежности.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Черный |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Travelite |