




1 649 ₴
Новинка нашего магазина - удобная наплечная сумка от известной торговой марки CASE. Благодаря своей отлично продуманной конструкции сумка практичная и удобна в использовании на каждый день.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 320 мм |
| Высота основного отделения | 267 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Глубина основного отделения | 43 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина основного отделения | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Case logic |