





2 419 ₴
Если вы цените высокое качество и прочность аксессуаров тогда эта сумка для ноутбука от торговой марки CASE именно то что вы ищите. Она очень прочная и стильная, и прослужит Вам не один год, верой и правдой.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Case |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 570 г |
| Высота | 351 мм |
| Высота основного отделения | 267 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Глубина основного отделения | 43 мм |
| Ширина | 439 мм |
| Ширина основного отделения | 386 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Case logic |