









3 220 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JPB |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Пол | Женский |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип сумки | Портфель |