




3 599 ₴
Вашем вниманию сумка-тележка от ТМ Rolser! Тележка очень мобильная и устойчивая. Легко раскладывается и складывается.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Цвет | Синий |
| Производитель | Rolser |
| Размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Высота | 97 см |
| Глубина | 27 см |
| Объем | 40 л |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок (1) | Навесной |
| Количество отделений | Выберите значение |
| Материал (1) | Текстиль |
| Наличие колес (1) | 2 колеса |
| Размер (1) | Выберите значение |
| Тип (1) | Сумка-тележка |
| Тип сумки | Сумка-тележка |