


759 ₴
Черный тактический рюкзак на 30 литров — это новое слово среди тактических рюкзаков. Компактный, но вместительный. Данная модель очень популярна как среди военнослужащих, так и среди гражданских людей, благодаря своему удобству и вместительности.
Описание:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Кількість лямок | 2 |
| Об`єм | 30 л |
| За типом конструкції | М'який |
| Колір | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 20 см |
| Ширина | 28 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Поліестер |
| Тип рюкзака | Тактичні |