




1 815 ₴
Долго искали удобное, стильное и надежное портмоне за разумною цену? Тогда Вы нашли то что так усердно искали. Это портмоне просто обязано стать для Вас верным другом и соратником в любых приключениях.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enrico Benetti |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Длина | 170 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Enrico Benetti |
| Тип (1) | Портмоне |