Доступний самовивіз!
Рюкзак для ноутбука 16 дюймов D-lex на 18л
- Нет в наличии
- Код: LX670РBK
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для ноутбука 16 дюймов D-lex на 18л LX670PBK
Описание товара:
- Защитное отделение для ноутбука с диагональю до 16 дюймов
- Плотные стенки
- Водонепроницаемый материал — полиэстер Rip Stop
- Эргономичная спинка для комфортной переноски
- Регулируемые плечевые ремни
- Основное отделение для бумаг и различных принадлежностей
- Карман для аксессуаров, сеточные боковые карманы
- Двунаправленные нейлоновые молнии
- Металлическая фурнитура
Характеристики:
- Цвет: черный.
- Материал: полиэстер.
- Объем: 18 л.
- Размер ШxВxГ (см.): 44 x 32 x 13.
- Производитель: D-LEX.
|
| Производитель | D-LEX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
|
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |
Рюкзак для ноутбука 16 дюймов D-lex на 18л