




775 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-LEX |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип рюкзака | Для ноутбуков |