







297 ₴
Эта сумка на пояс отличается своим ярким, оригинальным и современным дизайном. С такой надежной сумки ваши вещи первой необходимости будут всегда под рукой и в полном порядке.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Количество отделений | 3 |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 9 см |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Dovhani |
| Материал (1) | Хлопок |
| Тип сумки | На пояс |