




2 700 ₴
Новинка! Представляем Вашему вниманию компактную и удобную кожаную сумку. Изделие обязательно порадует Вас высоким качеством исполнения.
Описание:
Внутри сумки:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vip Collection |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Материал (1) | Натуральная кожа |
| Пол1 | Мужской |
| Размер (1) | Средний |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Наплечная/Седельная |