



445 ₴
Думаете какой подарок сделать своей подруге на День рождение? Предлагаем Вам присмотреться к превосходной, стильной косметички ТМ MAD. Быстрее заказывайте этот аксессуар в нашем интернет-магазине. Пусть все её косметические средства хранятся в чистоте и порядке.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mad |
| Материал (1) | Нейлон |
| Тип застежки (1) | Затягивается шнурком |
| Тип сумки | Косметичка |