



445 ₴
Представляем Вашему вниманию модный и стильный аксессуар, без которого не обойтись современной женщине. Замечательная косметичка создана для женщин, ценящих лаконичный дизайн в сочетании с функциональностью и комфортом.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 270 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mad |
| Материал (1) | Нейлон |
| Тип застежки (1) | Затягивается шнурком |
| Тип сумки | Косметичка |