
2 130 ₴
Прочный замок, который надежно защитит Ваш чемодан или сумку от посягательств. С ним все Ваши вещи будут в надежности.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Цвет замка | Серый |
| Общие | |
| Вес | 0.07 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Victorinox |