






1 695 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1215 г |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 285 мм |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделения для визиток, Отделение для ручек |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Пол | Женский |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ширина | 400 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Средний |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Портфель |