







1 795 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMO |
| Страна производитель | Польша |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Пол | Женский |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Ширина | 420 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Размер (1) | Большой |
| Тип сумки | Портфель |
| Тип сумки (1) | Портфель |