




506 ₴
Замечательная модель мусоровоза от Driven, игрушка, которая примет активное участие в играх ребенка, познакомит его с особенностями строения уборочной уличной техники и принципами ее работы.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | DRIVEN |
| Вікова група | Від 4 років |
| Колір | Зелений |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Driven |
| Вік | Від 4-х років |
| Матеріал | Пластмаса |
| Матеріал виготовлення | Пластмаса |
| Стать | Для хлопчиків |
| Тип | Машинка |
| Тип | Іграшка |
| Упаковка | |
| Ширина упакування | 100 мм |
| Довжина упаковки | 230 мм |
| Висота упаковки | 100 мм |