








1 795 ₴
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ucon |
| Страна производитель | Германия |
| Отделения | Отделение-органайзер, Отделение для телефона, Отделение для планшета, Карман для бутылки |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,4" |
| Цвет | Синий |
| Крепление на тележку | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Брезент |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
| Размеры | |
| Вес | 890 г |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Объем | 20 л |
| Ширина | 300 мм |