





11 409 ₴
Надежная палатка с которой ничего не страшно, Вы всегда сможете отправиться в длительное путешествие. Также она очень стильная и модная.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Длина в упаковке | 64 см |
| Ширина в упаковке | 23 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Вес (1) | 9.4 |
| Высота (1) | 205 |
| Длина (1) | 365 |
| Назначение (1) | Туризм |
| Ширина (1) | 260 |