

10 055 ₴
Надежная палатка, с которой ничего не страшно, Вы всегда сможете отправиться в длительное путешествие. Также она очень стильная и модная.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Тип изделия | Палатка |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 47 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Алюминий |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Tramp |
| Вес (1) | 4 |
| Высота (1) | 120 |
| Длина (1) | 300 |
| Назначение (1) | Туризм |