Рюкзак городской Paso из ткани на 22л
- В наличии 4 ед.
- Код: 18-2908JJ
КС
+380 (50) 041-30-00
МТС+380 (93) 895-00-00
Life :)+380 (44) 233-33-85
Киев+380 (98) 490-00-02
Viber
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак Paso 18-2908JJ на 22л
Описание:
- Рюкзак выполнен из прочной синтетической ткани стойкой к выгоранию и с водоотталкивающими свойствами.
- Два вместительных отделения, передний карман с органайзером, 2 боковых сетчатых кармана.
- Усиленная профилированная спинка.
- В основном отделении есть перегородка (для ноутбука), во втором отделении органайзер с карманом на молнии, держатель для ключей.
- Удобные и мягкие регулируемые лямки рюкзака.
- Удобная набитая ручка рюкзака, а также дополнительная петля для возможности подвешивания рюкзака.
- Дно рюкзака дополнительно уплотнено.
- Внутри подкладка из нейлона с логотипами производителя.
- Светоотражающие элементы для большей безопасности.
Характеристики:
- Производитель: Paso, Китай. Страна происхождения ТМ : Польша.
- Материал: полиэстер.
- Цвет: синий.
- Размеры: 43x31x19 см.
- Объем: 22 л.
- Вес: 580 г.
|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 580 г |
| Высота | 43 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 19 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 22 л |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
|
| Дропшиппинг | Да |
Рюкзак городской Paso из ткани на 22л