



750 ₴
Описание рюкзака:
Характеристики:
Для продления срока службы переносите рюкзак за ДВЕ лямки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PASO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 340 г |
| Высота | 41 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дропшиппинг | Да |
| Тип рюкзака | Городские |