







764 ₴
Модный в этом сезоне - элегантный зонт создан специально для женщин смело сочетающих яркие и потрясающе мотивы со стилем своего гардероба. Зонты-трости выбирают люди с чувством стиля, а эту модель зонта можно смело назвать настоящим произведением искусства. Сочетание прочности материалов и удобной ручки-крюка создают ощущение истинной респектабельности. Детали каркаса сделаны из высокопрочных материалов. Он надежно защищен от повреждений, вызванных ветром, а также от коррозии.
Описание товара:
Тип зонта: полуавтоматический
Зонт имеет сложений - 1
Материал спиц: стекловолокно
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8 шт.
Длина спиц: 71 см
Характеристики:
Материал купола: эпонж
Цвет: красный.
Диаметр купола: ø 130 см
Длина в сложенном виде: 83 см.
Вес:665 г.
Производитель - Bergamo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Эпонж |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Система "антиветер" | Нет |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 665 г |
| Диаметр купола зонта | 130 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Длина спицы | 71 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bergamo |
| Пол (1) | Женский |
| Ручка (1) | Крюк, пластик |