





696 ₴
Симпатичный синий зонт-трость - это аксессуар, что придаст Вашему образу некую таинственность и загадочность, к тому же убережет Вас от холодного дождя и знойного солнца. Строгий производственный контроль прошли все материалы и элементы зонта, также купол зонта изготовлен из эпонжа. Эргономичная ручка зонта удобна для ношения в руке.
Описание товара:
Тип зонта: полуавтоматический
Зонт имеет сложений - 1
Материал спиц: стекловолокно
Материал ручки: пластик
Количество спиц: 8 шт.
Длина спиц: 60 см
Характеристики:
Материал купола: эпонж
Цвет: синий.
Диаметр купола: ø 110 см
Длина в сложенном виде: 84 см.
Вес: 590 г.
Производитель - Bergamo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Китай |
| Количество сложений | 1 |
| Количество спиц купола | 8 шт |
| Материал купола | Эпонж |
| Механизм | Полуавтомат |
| Наличие чехла | Нет |
| Система "антиветер" | Нет |
| Тип зонта | Трость |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес зонта | 590 г |
| Диаметр купола зонта | 110 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Длина спицы | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bergamo |
| Пол (1) | Женский |
| Ручка (1) | Крюк, пластик |