




1 169 ₴
С таким трейлером кукла Lori ростом 15 см, принадлежащая Вашей дочурке сможет путешествовать куда угодно, вместе с подружками. В трейлере есть все необходимое для комфортного путешествия - постель, кухонные и столовые принадлежности.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Lori |
| Колір | Рожевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Lori |
| Матеріал | Пластмаса |
| Тип | Транспорт |
| Упаковка | |
| Ширина упакування | 520 мм |
| Довжина упаковки | 250 мм |
| Висота упаковки | 290 мм |
| Основні | |
| Комплектація аксесуарами | True |
| Вікова група | Від 3 років |