




1 020 ₴
Рады представить удобную, компактную и в тоже время стильную сумку от ТМ MAD. Много людей предпочитают носить с собой только нужные вещи и ничего лишнего, поэтому и аксессуар для их организации должен быть соответствующего размера, к примеру как сумка представленная на этой странице.
Описание товара:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МАД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Mad |
| Материал (1) | Текстиль |
| Пол1 | Мужской |
| Размер (1) | Малый |
| Стиль | Повседневный |
| Тип застежки (1) | Молния |
| Тип сумки (1) | Мессенджер/Почтовая |