





1 020 ₴
Много людей предпочитают носить с собой только нужные вещи и ничего лишнего, поэтому и аксессуар для их организации должен быть соответствующего размера, к примеру как сумка представленная на этой странице. Аксессуар отличается продуманным до мелочей дизайном, хорошим качеством материалов и практичностью в использовании.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | МАД |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 250 мм |
| Довжина | 190 мм |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 60 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Mad |
| Матеріал | Текстиль |
| Пол1 | Чоловічий |
| Розмір | Малий |
| Стиль | Повсякденний |
| Тип застежки | Блискавка |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |