




2 729 ₴
Конструктор, который не оставит к себе равнодушным ни одного ребенка. Данный конструктор отличается от привычных моделей тем, что является магнитным, его детали выполнены в форме ярких геометрических фигур, которые примагничиваются между собой по периметру.
Описание изделия:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Magplayer |
| Країна виробник | Німеччина |
| Кількість деталей | 64 шт. |
| Тип конструктора | Магнітний |
| Колір | Різні кольори |
| Упаковка | |
| Висота упаковки | 180 мм |
| Довжина упаковки | 200 мм |
| Ширина упакування | 300 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Матеріал | Пластмаса |
| Пол1 | Дитячий |
| Тематика | Будівництво |