









13 109 ₴
Бинокль для охоты и спорта Vortex Crossfire HD 10x50 WP 927120 темно-зеленый
Данная модель является высококлассным компактным биноклем. американской фирмы Vortex. Современная HD-оптика позволяет минимизировать искажения и достичь реалистичного изображения. Призмы, выполненные из высококачественного стекла BAK4, и линзы с полным многослойным просветлением также помогают добиться четкого и контрастного изображения с отличной цветопередачей по всему полю зрения. Объектив обеспечивает должное качество изображения.
Оптические характеристики:
Конструктивные особенности:
Комплектация:
Габаритные размеры:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vortex |
| Країна виробник | США |
| Вага | 0.862 кг |
| Водостійкість | Так |
| Висота | 62 мм |
| Діаметр об'єктиву | 50 мм |
| Довжина | 170 мм |
| Максимальна кратність | 10 х |
| Мінімальна кратність | 5 х |
| Призначення | Загального призначення |
| Тип | Бінокль |
| Тип кратності | Змінна |
| Колір | Зелений |
| Ширина | 150 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Vortex |
| Матеріал корпусу | полікарбонат з протиковзким гумовим покриттям |