
524 ₴
Представляем Вам керамическую пепельницу "Кубик Рубика", которая станет идеальным и стильным презентом.
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 85 мм |
| Довжина | 85 мм |
| Матеріал | Кераміка |
| Призначення | Для сигарет |
| Тип попільнички | Кишенькова |
| Ширина | 160 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Форма | Виберіть значення |