




3 000 ₴
Данная модель мужской сумки-рюкзака является отличным дополнением гардероба, как повседневного, так и делового. Сумка выполнена из натуральной кожи коричневого цвете, выделанной под кожу крокодила, выглядит стильно и практична в использовании.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vip Collection |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 250 мм |
| Довжина | 60 мм |
| Кількість відділень | 2 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 210 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Вид шкіри за способом обробки | Під крокодила |
| Тип сумки | Сумка-рюкзак |