






4 500 ₴
Добротная мужская сумка-рюкзак выполнена из натуральной кожи в коричневом цвете. Данное изделие может стать Вашим любимым повседневным спутником, позволяющим удобно организовать необходимые предметы, расположив их в основном отделении и дополнительных карманах. Носить данную модель можно как на плече, так и через плечо, с помощью плечевого ремня, пристегивающегося к дну как с левой, так и с правой стороны.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vip Collection |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 300 мм |
| Довжина | 240 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Тип застежки | Блискавка |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 140 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Вид шкіри | Шкіра флотар |