




2 400 ₴
Необычный дизайн данной модели мужской сумки-бананки позволит разнообразить Ваш гардероб. Сумка отлично смориться при носке через плечо, она выполнена из качественной натуральной кожи, имеет одно отделение и несколько кармашков.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vip Collection |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 320 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 40 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Тип застежки | Клапан на магнітній кнопці |