





2 400 ₴
Дополнить свой гардероб одновременно стильным и удобным аксессуаром Вы сможете приобретя данную модель сумки-бананки от бренда Vip Collection. Сумка выполнена из натуральной кожи, обладает одним отделением с небольшим внутренним кармашков, еще один карман, на молнии, расположен на тыльной стороне сумки. Носиться данное изделие через плечо с помощью встроенного плечевого ремня.
Описание товара:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vip Collection |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 200 мм |
| Довжина | 320 мм |
| Кількість відділень | 1 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Колір | Коричневий |
| Ширина | 40 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Тип сумки | Сумка на плече |