
601 ₴
Рады представить стильную пепельницу в виде телефона, Она непременно станет отличным подарком для культурного курильщика.
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Висота | 125 мм |
| Довжина | 13 мм |
| Матеріал | Кераміка |
| Призначення | Для сигарет |
| Форма | Фігурна |
| Колір | Білий |
| Ширина | 115 мм |