







3 780 ₴
Новинка! Представляем Вашему вниманию удобную молодежную сумку выполненную в оригинальном дизайне. Изделие выполнено из высококачественной натуральной кожи и обязательно порадует Вас высоким качеством исполнения.
Описание:
Внутри сумки:
Характеристики:
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vip Collection |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 280 мм |
| Довжина | 300 мм |
| Жорсткість | М'яка |
| Плечовий ремінь | Так |
| Підкладка | Так |
| Ручки | Немає |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 40 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Бренд | Vip Collection |
| Вид шкіри за способом обробки | Тиснена |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Пол1 | Чоловічий |
| Розмір | Середній |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Месенджер/Поштова |