





5 000 ₴
Рады представить Вашему вниманию новинку нашего магазина - практичную сумку планшетку от украинской торговой марки Manufatto. Изделие изготовлено из качественной натуральной кожи в сдержанном деловом стиле.
Описание товара:
Характеристики:
Внимание! Фурнитура может отличаться от представленной на фото.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Manufatto |
| Країна виробник | Україна |
| Висота | 260 мм |
| Довжина | 220 мм |
| Кількість відділень | 3 |
| Матеріал | Натуральна шкіра |
| Плечовий ремінь | Так |
| Розмір | Середній |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямокутна |
| Колір | Чорний |
| Ширина | 125 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Бренд | Manufatto |
| Вид шкіри | Натуральна шкіра |
| Тип сумки | Сумка-планшет |